Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение -

детский сад присмотра и оздоровления № 164

620057, г. Екатеринбург, ул. Ползунова, 20 а, тел.: 352-54-59

Мониторинг качества предоставления и доступности

муниципальных услуг

Уважаемые родители!

Вы можете стать участником исследования мониторинга качества предоставления и доступности муниципальных услуг в муниципальном образовании «город Екатеринбург». Вам предоставлена муниципальная (государственная) услуга:

• «Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного образования в общеобразовательных учреждениях»;

• «Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах, годовых календарных учебных графиках»;

•  «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в муниципальные образовательные учреждения муниципального образования «город Екатеринбург», реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады)».

Просим Вас ответить на вопросы предложенной анкеты. Ваше мнение будет учтено Администрацией города Екатеринбурга. Данные опроса помогут повысить качество предоставления Администрацией города Екатеринбурга муниципальных (государственных) услуг.

Ссылка на электронную анкету: http://услуги.екатеринбург.рф/анкета

Спасибо за участие!

Администрация МБДОУ №164

Дата последнего обновления страницы 20.07.2017